21 июня 2017 г. в Москве состоялось мероприятие KICK OF CHINA, посвященное футболу в Китае, в рамках Кубка Конфедераций FIFA 2017, при поддержке организаций: Россия Любит Футбол, Eventica Sport и Советский Спорт, партнером мероприятия выступила компания KWEICHOW MOUTAI.

На мероприятии присутствовали представители мирового футбола, прессы и компаний организаторов. Была проведена пресс-конференция, посвященная развитию футбола в России и Китае, так же вниманию гостей было предложено удивительное бармен-шоу и возможность насладиться несколькими вариантами коктейлей с элитным китайским байцзю Moutai.

Кубок Конфедерации FIFA 2017– это уникальная возможность для поклонников и фанатов испытать неповторимые эмоции и ощутить радость от любимой игры в России накануне Чемпионата Мира FIFA в 2018 году. 

Традиционно этот турнир проводится в стране-хозяйке ЧМ, которой дается возможность показать свои гостеприимство и доброжелательность, продемонстрировать уникальную культуру и, конечно же, страсть к футболу.

В Кубке Конфедераций сыграют сборные России, Германии, Чили, Мексики, Португалии, Новой Зеландии, Австралии и Камеруна. Всего будет проведено 16 матчей в четырех городах России: Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.